в Ярославской области произошло столкновение двух автомобилей
Описание
Авария, в которой два человека погибли, еще двое пострадали, произошла сегодня, 3 января, в 14:45 на трассе М-8 в Ростовском районе. По предварительной информации, 37-летняя жительница Москвы, находившаяся за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с «Тойотой Рав4». В салоне последней находились трое ярославцев.
Видео с места ЧП появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что от сильного удара изрядно помяло обе машины.
В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель «Фольксвагена» и 47-летняя пассажирка второй машины. Еще два человека, водитель и 8-летний пассажир «Тойоты», получили травмы и были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.
На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Источник:WWW.YAR.KP.RU
Написать комментарий
